Блог #3: выделяйся!

Создание украшений на заказ, это изысканные ювелирные фантазии, которые мы помогаем вам воплощать в жизнь.
Процес воплощения можно разделить на этапы:
1. Дизайн
2. Моделирование
3. Воплощение

Наша команда профессионалов поможет вам реализовать и додумать ваши идеи.
Вы можете заказать украшение, как по готовым разработкам, так и полностью по вашим пожеланиям. Не бойтесь, если вы еще сами не понимаете, что именно вам нужно, мы вам поможем и подскажем.
Каждая работа, это произведение искусства, с вложенной частичкой души всей команды. Мы рады, когда к нам приходят с самыми невероятными идеями, и нам удается их воплотить в жизнь.

Первым делом мы разрабатываем дизайн,  с учётом Ваших  пожеланий. Рисуем несколько вариантов эскизов при помощи которых Вы сможете примерить на себя эти образы, представить украшение и определиться с нюансами. При необходимости можно изменить замысел, добавить, вставить другие драгоценные камни, которые подходят именно вам.
Только после того, как вы утвердите дизайн проекта, он переходит в стадию построения конструкции - ВОПЛОЩЕНИЕ.

Мы моделируем проект или вырезаем вручную в модельном воске, или если требует того задача, делаем сразу вручную. Работа с 3D моделью и восковая резьба - это одни из самых ответственных этапов.

Компьютерное Моделирование позволяет до микронов рассчитать форму и параметры изделия, представить Вам визуализацию в виде рендеров.

Ручное восковое моделирование применяется для работ особо пластичных, похожих на миниатюрные скульптуры.

Дальше происходит выплавка в различных металлах, из: золота разных цветов и оттенков, серебра, титана, платины и др.

Монтировка, создание пресс-форм, шлифовка, полировка, закрепка камней, радирование и десятки действий и процессов, которые должен произвести ювелир, прежде чем Вы станете обладать Украшением Вашей Мечты.


Альтернативные украшения нашего дизайна - ручной работы с драгоценными камнями, эксклюзивны и призваны отражать Вашу индивидуальность, Ваше Эго!